Интересные дизайны велосипедов

12.03.2019 0 Комментарий
   Как мы говорили раньше, в предыдущей статье, велосипеды широко используются с конца 19-го века:  они совершенствуются, создаются  интересные модели.  И сегодня хотим обратить внимание на несколько дизайнов велосипедов, которые  пытаются по-новому взглянуть на старую классику.
1.DiCycle. Спроектированная амстердамской фирмой GBO, гибридная лодка и велосипед идеально подходят для каналов и водно-болотных угодий Нидерландов.
                                                                                            

  2. Рюкзак велосипед. Этот велосипед не только великолепно работает, но и  складывается в рюкзак, поэтому, как говорит его разработчик - Чан Тин Джен, его можно носить с собой куда угодно

 
                                                                                            

  3. Картонный велосипед. Велосипед в основном сделан из картона с некоторыми переработанными пластиковыми деталями,  картон очень прочный, а также огнеупорный и водостойкий, поддерживая велосипедистов весом до 125 кг. Такой велосипед будет рассчитан на менее обеспеченные слои населения и их выпуск планируется на 2020 год, примерно за 60 долларов США.

                                                                                             
  4. Эллиптиго использует дизайн эллиптического тренажера для создания нового типа велосипеда. Эллиптическое движение менее напряженное, чем традиционный дизайн педалей, поэтому этот велосипед отлично подходит для людей с ограниченными физическими возможностями.

                                                                                              

 

    5.  Бамбук - невероятный материал, быстрорастущий, устойчивый и прочный. Использование этого велосипедного материала не только снижает экологические затраты на сталь, но и создает потрясающие велосипеды.

                                                                                               

   6. Четырехколесные велосипеды. Quad Cycles обеспечивают максимальную безопасность и стабильность, позволяя принимать также и пассажиров. Такие велосипеды идеально подходят для осмотра достопримечательностей или транспортировки товаров.

                                                                                              

  7. Прогулочный велосипед представляет собой нечто среднее между скутером и велосипедом. Вместо того, чтобы сидеть, пользователь стоит на плоской средней части и рулит с традиционным рулем велосипеда и передним колесом.
Большие колеса и продуманный дизайн означают, что вы можете достичь довольно эффективных скоростей, идя в своем темпе.

                                                                                                

 

Оставить комментарий