Велосипедный замок и задняя стойка Nexibi

20.03.2019 0 Комментарий

 

   Велосипедный замок и задняя стойка Nexibi. Велосипедные замки могут приносить неудобства во время транспортировки. Существуют  много различных видов замков. Одним из последних, Nexibi, является складной замок, который также служит задней стойкой.

 

    Созданный французской молодой компанией Nexialiste Normand, Nexibi оснащен шарнирным корпусом из закаленной нержавеющей стали, который покрыт толстой полипропиленовой втулкой, устойчивой к ультрафиолетовому излучению, чтобы он не царапал краску велосипеда.

 

   В «режиме стойки» он крепится к стальному кронштейну, который постоянно закреплен на подседельной трубе, а набор прилагаемых адаптеров рассчитан на различные диаметры опор. С помощью пользовательских ремней или банджи-шнуров он может перевозить до 10 кг груза.
 
    Когда возникает необходимость оставить велосипед без присмотра, Nexibi снимается с кронштейна, обматывается вокруг рамы велосипеда и прилегающего неподвижного объекта, а затем два его конца фиксируются вместе с ключом. Сам замок (не считая кронштейна) весит 1,6 кг и имеет длину 100 см.

 

    На данный момент, Nexibi является предметом кампании Kickstarter. Если он достигнет производства, его стоимость будет составлять примерно 171 доллар США.

Оставить комментарий