Качественная универсальная покрышка Mavic YKSION ALLROAD XL Folding с протектором, ориентированным для поездок как по грунтовым дорогам, так и по асфальтовому покрытию. Центральная дорожка непрерывная, что обеспечивает отменное качение по твёрдому покрытию, при этом цепкий боковой рисунок включается в работу, когда резина попадает на мягкий грунт.
Покрышка готова к бескамерному использованию. Одними из основных преимуществ покрышек такого типа являются невероятная стойкость к проколам и очень низкий вес. Благодаря этому набирать и удерживать скорость не составит труда.
Технологии
UST TUBELESS READY: улучшает сцепление, контроль и комфорт. Бескамерная конструкция обеспечивает более легкую шину для улучшения производительности.
Характеристики
- размер: 700x40C (40-622)
- компаунд: Single Compound
- рекомендуемое давление: 4.5 bars - 65 PSI
- цвет: чёрный